Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий

Не предоставляется

Наличие и условия предоставления обучающимся мер социальной поддержки

Питание учащихся

• Постановление Главного государственного санитарного врача "Об утверждении СанПиН 2.4.5. 2409-08"
  • Закон Волгоградской области об организации питания обучающихся (1- 11 классы) в общеобразовательных учреждениях Волгоградской области
  • Изменения в закон о питании
  • Информация об ответственных за организацию питания, работниках столовых и буфетов МБОУ СОШ №31
  • Приказ от 01. 09 .12г. № 216 "О создании бракеражной комиссии"
  • Приказ от 01.09. 12г. № 200 "Об организации питания"
  • Приказ от 10.09. 12г. №234 "Об изменении списка учащихся на льготное питание"
  • Меню на горячее питание МБОУ СОШ № 31 г. Петров Вал 2012-2013 учебный год.
  • График на бесплатное питание для учащихся МБОУ СОШ № 31 в 2012-2013 учебном году
  • План производственного контроля за соблюдением санитарных правил по устройству и содержанию муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №31 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области (С.П.1.1.1058-01)
  • Федеральный закон от 28.12.2013 №442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации»
  • Постановление Губернатора Волгоградской области от 05.12.2014 года №231 «Об утверждении плана мероприятий по проведению информационно-разъяснительной работы по вопросам реализации данного закона на территории Волгоградской области на 2014-2015 годы.

Обеспечение учебниками

• Постановление Главы Администрации Волгоградской области от «30» июня 2010г. № 1006 Об утверждении Порядка обеспечения бесплатным комплектом учебников обучающихся муниципальных и государственных образовательных учреждений, учреждений начального и среднего профессионального образования, находящихся в ведении Волгоградской области.
  • Порядокобеспечения бесплатным комплектом учебников обучающихся муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №31
  • Выписка из Постановления Главы Администрации Волгоградской области От 30 июня 2010 года № 1006.
  • Бланк заявления родителей
  • График возврата и получения учебников
  • Закон об образовании ст. 35

Организация отдыха учащихся в каникулярное времяХочу такой сайт

• Памятка "Организация летнего отдыха в каникулярное время для детей и подростков Камышинского района
  • Приказот 15.04.2013г. № 35 Об учреждении единовременного денежного вознаграждения учащихся образовательных учреждений Камышинского муниципального района.

Информация оновых выплатах многодетным семьям

Приказ от 20.04.2015г. №36 "Об учреждении единовременного денежного вознаграждения учащихся образовательных учреждений"

Наличие общежития, интерната в образовательной организации

Не предоставляется