Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности

Наша школа полностью обеспечена материально и технически для качественного образовательного процесса.

Более того, мы постоянно стремимся развивать свою материально-техническую базу, что бы обеспечивать своим ученикам доступ к самым передовым технологиям обучения.

В школе имеются 14 оборудованных учебных кабинета.

Площадь кабинета 49,1 м²

Площадь кабинета 49,5 м²

Площадь кабинета 47,9 м²

Площадь кабинета 50,6 м²

Площадь кабинета 51,6м²

Площадь кабинета 49,9м²

Площадь кабинета 49,1м²Хочу такой сайт

Площадь кабинета 51,3м²

Площадь кабинета 50,1м²

Площадь кабинета 50,3м²

Площадь кабинета 64,4м²

Площадь кабинета 67,3м²

Площадь кабинета 49,9м²

Площадь кабинета 67,0м²

Не имееются

Библиотека

Библиотека с читальным заломи 2 точками доступа к сети Интернет с контент-фильтрацией, к которому учащиеся образовательного учреждения имеют свободный доступ(площадь 51,2 м²)

Большой спортивный зал (площадь 184м²) малый спортивный зал (площадь 67,2 м²)

Средства обучения и воспитания

В данный моментв школе 40компьютерови ноутбуков объединены в локальную сеть и имеют доступ к сети Интернет с использованием средств контентной фильтрации. 32 ноутбука подключены к Интернетупосредством Wi - fi.

Организована через доступные АРМ с контентной фильтрацией в библиотеке.

Не имеются

Обеспечение доступа в здания образовательной организации, в том числе в общежитие, интернат, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Входная группа в школе оборудована пандусом

Имеются

Школа не имеет общежития

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.