Информационно-библиотечный школьный центр (ИБШЦ)

22.08.2024

Правила  пользования  ЛитРес «Школа»

Проект ЛитРес Школа работает на базе « ЛитРес: Библиотеки» и позволяет школьной библиотеке  выдавать учащимся и их родителям, учителям электронные книги по системе «книговыдач»

Для того, чтобы получить доступ в ЛитРес и бесплатно пользоваться художественной и методической литературой, необходимо:

1. Сообщить о себе следующие сведения:  Ф.И.О., дату рождения,

свой номер телефона или эл.почту., на которую для вас после проведенной регистрации сотрудником библиотеки придет логин и пароль пользователя.

Ответственный библиотекарь ставит вас на самообслуживание, и вы пользуетесь ресурсами ЛитРес «Школа». Сведения о себе отправляйте на электронную почту:  biblioteka7sk@gmail.comХочу такой сайт

Все эти услуги оказываются БЕСПЛАТНО.

Приглашаем в ИБШЦ!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.08.2024

Дата обновления: 22.08.2024

Дата публикации: 22.08.2024

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.